Главная/Форум/Композитное производство/Производство стеклопластиковых изделий/Как отремонтировать изделие из стеклопластика (сколы, трещины). Какой материал понадобится./Форум - Как отремонтировать изделие из стеклопластика (сколы, трещины). Какой материал понадобится.

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как отремонтировать изделие из стеклопластика (сколы, трещины). Какой материал понадобится.

Здравствуйте. Как отремонтировать крыло из стеклопластика? Недавно побил свою машину, точнее зацепил крыло и появилась трещина очень маленькая, в автосервис на ремонт не хочется давать. Подскажите какой материал и инструмент понадобится для того чтоб самостоятельно отремонтировать крыло.

Здравствуйте, Javei. Хотелось бы знать: из какого материала изготовлено крыло, и треснула ли краска или сам материал крыла?

Само крыло вроде целое, но если подробнее то краска вроде имеет трещину.

думаю вам стоит обратится к тем, кто занимается кузовными работами, т.к. насколько я знаю, нужно в начале зачищать краску, затем использовать автомобильную шпаклевку и добиваться гладкости поверхности, затем все заново красить и покрывать лаком.

Спасибо, пойду тогда в автосервис, не хочется еще больше попортить машину:).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)